Они нашли дом в 2017 году
0

10 сообщений в этой теме

Буду первой, кто похвастается. В этом году на выставке в Старой Купавне у меня уехала домой одна из котеек - Анфиска (партийная кличка Ктулху за хаос и разрушения, творимые неугомонной девчушкой; ну и за мрачноватый вид, хотя сама кошенька ласковая и общительная).

Такой она когда-то появилась в моём доме:

анфиска.jpg

Подросла и превратилась в неугомонный электровеник. Ни одной чёткой фотографии я не могла сделать. Анфиска не сидела на месте ни секунды. И вот наконец настал тот замечательный миг, которого ждут все кураторы: отъезд в свой Дом!

Я даю последний наставления девчушке, чтобы она вела себя хорошо.

анфиска3.jpg

Мы сажаем Анфиску в переноску и отправляем в новую счастливую жизнь.

анфиска2.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Немножко воскресного позитива! Моя Рафа (малышка из закрытого дома, которая после смерти хозяина осталась с мамкой кошкой на улице) уехала домой неделю назад! Не всё у нас гладко, пока не выходит совсем из своего укрытия (она очень дикая была), но новая хозяйка пытается её приручить, и за это ей огромное спасибо! Теперь она, кстати, Муська.

рафа.jpg

Поделиться сообщением

У нас хорошая новость.Очаровательная Кошечка ДОМА!!
Зовут её теперь Лейла. Любит, чтобы её погладили, облюбовала уже место на подоконнике, с характером !Спасибо огромное добрым ручкам, что подарили ей дом и заботу!!

чернушка.jpgчернушка2.jpg

Поделиться сообщением

Варя неделю ДОМА!!! Была найдена в февральские морозы с переломом таза.

СПАСИБО Ксении и Ольге за временный дом, лечение и уход, за прекрасные фото для пиара, за советы и поддержку!!!
Маленькая ласковая мурчалка дома. У нее теперь есть всё для счастливой жизни и даже подружка!

Оксана Ревнова-Коломиец

Несколько фото из дома.

Варя дома.jpgВаря дома2.jpgВаря дома3.jpg

Поделиться сообщением

Электросталь

У нас замечательная новость!!!  Жужа дома!!! Жужа обрела новых хозяев, потихоньку обживается, привыкает к новому месту.

Спасибо огромное Алене Беловой и ее мужу за помощь в перевозке Жужи Электросталь-Балашиха.

Елена Кошкина

Вот немного фото уже из дома! 

Жужа.jpgЖужа2.jpg

Поделиться сообщением

Хочу поделиться радостной новостью от пристроенных котят неразлучниц из Ногинского подъезда. Огромное спасибо Антонине Чижиковой, что не прошла стороной и забрала этих сестричек на кураторство в Москву. А сегодня прислали привет из дома,у них все хорошо.

Фото девчушек из дома.

CJUKUuD9HTg.jpg

Поделиться сообщением

Гаврюша обрел семью и сегодня уехал в Москву на пмж. Счастья котейке в новом доме!

X_-JoDnlgGk.jpg

Поделиться сообщением

Непоседа Циска (куратор Алёна Зимакова-Поликарпова) уехала домой! 

w6VYPgqFZWA.thumb.jpg.e7a1645bf9bcb32ad54fd08bdc03f7dc.jpg

Поделиться сообщением

Вот уже неделя,  как наш Амурчик  обрёл любящий дом и ответственных хозяев! Теперь мальчшку ждут только радостные дни,  полная миска,  личный лежак,  любовь и забота! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе этого супер ласкового малыша(Нелли Шварц,  Ольга Леденева,  Надежда Королева,  и все кто не стеснялся и делал  РЕПОСТЫ) !!!

амур дома.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0