Животное в доме: одно или несколько?
0

6 сообщений в этой теме

У многих дома есть одно животное. Оно провожает нас на работу, с нетерпением ждёт возвращения, радуется, когда мы приходим. Но как оно проводит целый день в одиночестве. Так ли всё равно зверику, есть кто дома кроме него? Есть люди, полагающие, что животному всё равно. Есть те, кто считают, что разлуку с хозяином легче переживают те зверики, которые живут компанией. Они общаются между собой, по своему поддерживают друг друга. А что думаете по этому поводу вы?

котенок.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У нас две собаки. Сначала год жила одна, потом появилась вторая. Однозначно вдвоем им веселее, хотя одни надолго они не остаются. А мне стало проще гулять: у них всегда есть компания повеселиться и бегают рядом)) Есть еще кошка-подобрыш, но она с ними не дружит((

Поделиться сообщением

Кошка видимо когда-то познакомилась с собаками с не особенно благоприятной стороны, поэтому предпочитает с ними не дружить на всякий случай. :8_laughing:

Поделиться сообщением

Есть такое! Я, тетёха, оставила их одних, когда она только у нас появилась. Они ее на окно загнали лаем((( Хотя они привычные к кошкам: на передержке, где они бывают, живут и собаки, и кошки все вместе - все мирно. Но тут, видимо, они решили, что вдвоем и без меня  они банда(( Теперь пожинаю плоды своей безалаберности!

Поделиться сообщением

У меня дома несколько кошек, и вместе они тоже та ещё банда! ))

коши.jpg

Поделиться сообщением

У нашей хорошей знакомой дома_внимание!_19 кошек! Девятнадцать! Просто живет добрая женщина, которая не может пройти мимо животного, которое в беде. Есть диковатые, есть с диагнозами. Ни в каких группах она не состоит, ни у кого помощи не просит, просто сама делает все, что в  ее силах. Помогают ей дочери. И все уживаются) Плюс еще две небольшие собачули))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0