Животное в доме: одно или несколько?
0

6 posts in this topic

У многих дома есть одно животное. Оно провожает нас на работу, с нетерпением ждёт возвращения, радуется, когда мы приходим. Но как оно проводит целый день в одиночестве. Так ли всё равно зверику, есть кто дома кроме него? Есть люди, полагающие, что животному всё равно. Есть те, кто считают, что разлуку с хозяином легче переживают те зверики, которые живут компанией. Они общаются между собой, по своему поддерживают друг друга. А что думаете по этому поводу вы?

котенок.jpg

1 person likes this

У нас две собаки. Сначала год жила одна, потом появилась вторая. Однозначно вдвоем им веселее, хотя одни надолго они не остаются. А мне стало проще гулять: у них всегда есть компания повеселиться и бегают рядом)) Есть еще кошка-подобрыш, но она с ними не дружит((

Кошка видимо когда-то познакомилась с собаками с не особенно благоприятной стороны, поэтому предпочитает с ними не дружить на всякий случай. :8_laughing:

1 person likes this

Есть такое! Я, тетёха, оставила их одних, когда она только у нас появилась. Они ее на окно загнали лаем((( Хотя они привычные к кошкам: на передержке, где они бывают, живут и собаки, и кошки все вместе - все мирно. Но тут, видимо, они решили, что вдвоем и без меня  они банда(( Теперь пожинаю плоды своей безалаберности!

У меня дома несколько кошек, и вместе они тоже та ещё банда! ))

коши.jpg

1 person likes this

У нашей хорошей знакомой дома_внимание!_19 кошек! Девятнадцать! Просто живет добрая женщина, которая не может пройти мимо животного, которое в беде. Есть диковатые, есть с диагнозами. Ни в каких группах она не состоит, ни у кого помощи не просит, просто сама делает все, что в  ее силах. Помогают ей дочери. И все уживаются) Плюс еще две небольшие собачули))